Кабмин намерен легализовать однополые браки в Украине

В Украине до 2-го квартала 2017 года планируется разработать законопроект о легализации зарегистрированного гражданского партнерства для разнополых и однополых пар.

Об этом говорится в распоряжении правительства №1393-р от 23 ноября 2015 года, опубликованном на сайте Кабмина в пятницу, передает Лига.

Как ожидается, документ будет учитывать имущественные и неимущественные права, в частности, владение и получение имущества в наследство, содержание одного партнера другим в случае нетрудоспособности, а также конституционное право не давать показания против своего партнера.

Распоряжение Кабмина №1393-р утверждает план действий по реализации Национальной стратегии в сфере прав человека на период до 2020 года.

Комментарии (3)

  • Следуючим номером нашей программы будеть легализация зоофилии и педофилии. Слава хероям.

  • Ура!!! Достигнута главная цель пропиндосного мандана !!! сала хероям. !!!! Вазелина хероям !!! Совет да любовь !!! Ляшко и другие бандеропетухи могу долбится легально !!!

  • гей блакитные бандер

    Вот вот. мандан организовали пропиндосные пидорюги. а в гейропу всё равно не возьмут… долбите друг друга дома.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER