Кровавые выходные в Херсоне: погибшая женщина, покалеченный ребенок, искореженные авто

Статистика свидетельствует, что только за выходные, с 4 по 8 марта включительно, полицейские составили 23 постановления по ст. 130 КУоАП – управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Кое-кто просто остался без водительского удостоверения, придется посетить судебный зал. А у кого-то на совести будет чужая жизнь, сообщает Патрульная полиция Херсона на своей странице в сети Facebook.

Как пример, вчерашняя ситуация. Около 17:20 на улице.Кулика водитель автомобиля ВАЗ 2114, в состоянии алкогольного опьянения, сбил пожилую женщину и велосипедиста. Женщина от полученных травм погибла на месте, а пострадавшего молодого человека доставили в больницу.

Другой случай произошел поздно вечером, около 22:00, на ул. Ильича. Водитель автомобиля ВАЗ 2108, который тоже находился под действием алкоголя, не справившись с управлением, совершил наезд на ворота гаража частного дома.

Пострадали трое детей и две женщины, которые находились в машине. Их забрала скорая, один ребенок в тяжелом состоянии находится в реанимационном отделении.

Человеческая беспечность и безответственность в сфере дорожного движения нередко приводят к беде. Как этого избежать знает каждый. Достаточно не садиться за руль в состоянии алкогольного опьянения.

Берегите свою жизнь и жизнь ваших близких, ведь оно стоит гораздо большего, чем составленный протокол все по той же пресловутой ст.130 КУоАП.

Источник

ДТП, пьяные водители

Комментарии (1)

  • События ужасные!!! Но автор статьи ( даже не пишу “уважаемый”), у Вас ошибок море! Уважайте тех, о ком пишите, и тех, кому написанное адресовано!!

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER