В Николаеве водитель внедорожника устроил стрельбу на автомойке

7 марта 2016 года около 06:00 ч. в полицию обратился работник автомойки, которая находится на ул. Троицкой, с сообщением о том, что неизвестный мужчина, зайдя на территорию заведения, начал стрелять из огнестрельного оружия в стену и потолок. Об этом сообщают в отделе коммуникаций ГУ НП в Николаевской области.

Установлено, что злоумышленник приехал на внедорожнике темного цвета и устроил ссору с заявителем из-за того, что сауна, которая находится рядом с автомойкой, не работает.

«Конфликт завершился стрельбой, после чего преступник скрылся. С места происшествия полицейские изъяли 7 гильз от патронов калибра 9 мм. Изъятое направлено на исследование в Николаевский НИЭКЦ при МВД Украины», – говорится в сообщении.

Следственным отделением Ленинского ОП ГУ НП в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч. 4 ст. 296 УК Украины «Хулиганство», что наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет.

Работники полиции обращаются к гражданам, которые стали случайными свидетелями данного происшествия и владеют информацией, полезной для следствия, и просят сообщать  об этом в Ленинский отдел полиции по адресу: г. Николаев, ул. 12-я Продольная, 42-а, тел. 21-61-11 или 102.

внедорожник, водитель, Николаев, полиция, стрельба

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER