Николаевец, обкурившись спайса, пытался совершить половой акт с деревом

Вечером во время патрулирования Ленинского района Николаева правоохранители получили сигнал о том, что во дворе многоэтажки что-то непонятное творится с человеком.

Прибыв на место, патрульные увидели парня, который пытался совершить половой акт с деревом. Прекратив его действия, инспекторы вызвали карету скорой медицинской помощи. Об этом сообщили в управлении Патрульной полиции Николаева.

Уже в больнице парень рассказал, что когда он пил пиво с двумя мужчинами, с которыми недавно познакомился, один из них предложил ему покурить спайс.

«После курения он почти ничего не помнит», – говорится в сообщение.

Уважаемые граждане, помните эффект после курения спайса схож с эффектом употребления тяжелых наркотиков. Может возникнуть паника, неконтролируемый страх, паралич мышц и расстройство дыхания. При передозировке возникает тяжелое психическое расстройство, и человек становится опасным для себя и окружающих. Последствия употребления спайса могут оказаться фатальными.

Прежде чем попробовать что-нибудь в компании, дважды подумайте. Весело только сначала…

курение, Николаев, полиция

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER