Во Львовской области погибшего пешехода сбили во второй раз во время… регистрации ДТП

Во Львовской области пьяный водитель въехал в место оформления ДТП с погибшим. Об этом сообщает Патрульная полиция Львова.

По данным правоохранителей, в районе села Дулибы автомобиль Киа Cerato сбил 18-летнего пешехода. Парень погиб. Патрульные полицейский вызвали на место следственную группу и несли охрану места ДТП, разместив вокруг предупредительные конусы.

"Автомобиль Opel Insignia, проигнорировав предупредительные знаки и требование полицейского объехать место ДТП, сбил фишки и двигался в направлении полицейского. В последний момент инспектор отскочил. Далее авто наехало на погибшего и протянуло его по проезжей части еще несколько метров. Патрульные начали преследование. Уже на грунтовой дороге беглец застрял в болоте", – рассказали в полиции.

Водителем оказался 27-летний парень. В автомобиле также находились его друзья. Проверка на показала 2.5 промилле алкоголя в крови водителя.

ДТП, Львов, пешеход, погибший

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER