В Одесской области пограничники обнаружили подпольные цеха для пошива поддельных брендовых вещей

Результатом одной из совместных операций сотрудников Одесского пограничного отряда, представителей прокуратуры, Национальной полиции и Службы безопасности Украины в Одесской области стало разоблачение вчера места возможного функционирования незаконных фабрик. Там занимались пошивом одежды мировых торговых марок, а как рабочую силу могли использовать нелегальных мигрантов. Об этом сообщают в пресс-центре Госпогран службы.

В ходе обыска помещения, который осуществлялся в рамках уголовного производства, внесенного в Едрей по ст. 146 УК Украины «Незаконное лишение свободы или похищение человека», было обнаружено оборудование и заготовленные материалы для пошива «брендовой» продукции на общую сумму около 150 000 гривен. Стоит отметить, что найденная сырье имела использоваться для изготовления одежды таких известных мировых фирм как «Adidas», «D & G», «Nike» и «Champion».

пограничники, подделка, цех

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER