Боевики обстреляли позиции сил АТО на донецком и мариупольском направлениях

За сутки незаконные сепаратисты 54 раза обстреляли позиции сил АТО, 35 из них зафиксировано на донецком направлении, 19 – на мариупольском, сообщает пресс-центр АТО.

Около 18:00 сепаратисты из миномета обстреляли украинские позиции вблизи Гнутово. Опорные пункты в районе Красногоровки, Песков, Троицкого, Водяного были обстреляны из крупнокалиберных пулеметов, гранатометов и стрелкового оружия.

Неприцельный огонь из миномета калибра 82-мм в 18:00 вели по Красногоровке, а в 19:00 из 120-мм миномета по позициям вблизи Невельского.

Из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия НВФ вели неприцельный огонь по позициям сил АТО вблизи Новгородского, Троицкого, Новоселовки Второй и Песков.

В полночь интенсивность обстрелов снизилась.

В свою очередь в ДНР сообщают о 25 обстрелах военных. Также сообщается об обстреле района донецкого аэропорта и западной окраины города, в результате чего была ранена женщина.

Как сообщалось, интенсивность обстрелов резко возросла на выходных. Накануне военные сообщали о 71 обстреле, включая на луганском направлении.

АТО, боевики

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER