В Одесской области появится рыбный патруль

В Одесской области начнется конкурс проекта «рыбный патруль».

Об этом сообщает пресс-служба Министерства аграрной политики, передает Репортер.

По данным ведомства, пилотный проект уже стартовал в Киевской области. Планируется, что во всех регионах на воду спустятся новые патрульные уже в марте 2016 года.

По словам председателя Госрыбагентства Яремы Кузнецова, эффективная система контроля станет основой реформы отрасли.

«Рыбный патруль — это в первую очередь люди с высокой мотивацией, те, кто по-настоящему болеют за отрасль и хотят ее развивать, отобранные на основе открытого конкурсного отбора, чистые в плане коррупции», — отметил Ярема Кузнецов.

Он добавил, что работа нового органа будет максимально прозрачной и понятной для общественности. «Все делаем прозрачно, даже набор в патрули и кадровый конкурс, начиная с первого дня, транслируется он-лайн на канале агентства в Интернете», — сообщил председатель агентства.

Аналогичный киевскому конкурс по набору рыбных патрульных начнется в Чернигове, Черкассах, Полтаве, Запорожье, Николаеве, Херсоне и Одессе.

Одесская область, патруль, рыба

Комментарии (4)

  • Не верьте. Членами конкурсной комиссии были старые кадры агентства,которым реформы не нужны и они принципиально не голосовали за новых лиц, предпочтение отдавали только сотрудникам агентства. Конкурсанты сдавали тесты,экзамены, спорт а в итоге извините мы искали кого не зная кого. В семи из десяти областей конкурсная комиссия забраковала конкурсантов и помоему в Одесской области тоже

  • Когда будет набор ? Из кого будут набирать ? Какие зарплаты ? Какие требования к кандидату в рыбный патруль ?

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER