В Николаевской области парень, защищая сестру, убил своего товарища

Мужчине, который убил обидчика сестры, грозит до 15 лет заключения. Об этом сообщают в отделе коммуникаций ГУ НП в Николаевской области.

В полицию поступило сообщение из больницы о том, что в одном из сел района медики констатировали смерть 23-летнего мужчины, наступившей в результате насильственных действий. Осмотрев тело умершего, эксперты обнаружили ранения в области шеи.

Как выяснилось, пострадавший вместе с 24-летним товарищем организовал застолье у себя дома. Во время общения нетрезвые мужчины начали конфликтовать на почве того, что домовладелец очень обидно высказался относительно своей бывшей девушки – родной сестры гостя.

«Злоумышленника возмутило такое отношение к его родственнице. Он не стал слушать оскорбления, а приступил к действию – сначала начал душить товарища, а затем ударил его в шею шилом», – говорится в сообщение.

Через некоторое время к дому пришел еще один гость – брат злоумышленника. Мужчина планировал принять участие в застолье, но, увидев, что домовладелец не подает признаков жизни, вызвал «скорую».

Следственным отделением Вознесенского ОП ГУ НП в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.115 УК Украины «Умышленное убийство», санкция которой предусматривает лишение свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

Злоумышленник задержан в порядке ст.208 УПК Украины, решается вопрос об избрании меры пресечения.

Николаевщина, убийство

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER