Главу райадминистрации Одессы поймали на взятке

Прокуратура Одесской области задержала очередного чиновника, который обокрал свой народ, на этот раз председателяу Суворовской райадминистрации Одессы. Он вместе со своим заместителем занимался обычным мошенничеством: подделкой документов и присвоением бюджетных денег.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил председатель Одесской ОГА Михеил Саакашвили, передает УНН.

"Одесская прокуратура, несмотря на грандиозное сопротивление и саботаж, исправно выполняет свою работу и не дает бандитам  грабить свой народ: мэр Залива сидит в тюрьме, глава Крыжановского сельсовета, также как и бывший руководитель департамента ЖКХ ОГА, отданы под суд. Безнаказанности в Одессе уже нет, но все настолько коррумпировано, что у нас еще очень много работы", – отметил Саакашвили.

Губернатор Одесской области также добавил, что пройдет еще немало времени, прежде чем нам удастся полностью победить коррупцию в Украине, но "главное – сделать первый шаг, а его украинцы сделали уже давно, на Майдане, в 2013 году".

взятка, задержание, Одесса, Саакашвили

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER