Беженцы из зоны АТО получили помощь от православных одесситов

Вчера, 23 февраля, в Координационном центре Одесской епархии Украинской Православной Церкви произошло мероприятие, главной целью которого стало оказание помощи беженцам из зоны АТО – Луганской и Донецкой областей. 180 человек получили продуктовые наборы, а 23 нуждающихся, кроме этого, и финансовую помощь.

Координационный центр был создан около полутора лет назад по благословению митрополита Одесского Агафангела. С тех пор тысячи беженцев и нуждающихся одесситов получают здесь помощь в виде продуктов питания, лекарств, предметов первой необходимости, денег. Практически каждую неделю происходит выдача гуманитарной помощи.

Все те, кто не равнодушен к проблемам ближних своих, может поучаствовать в этом благом деле. Координационный центр находится в храме на Алексеевской площади (Одесса). Продукты питания, лекарства и прочие необходимые вещи можно оставлять в любом храме Одесской епархии. Все это будет передано беженцам и другим людям, которым так необходима  материальная поддержка.

беженцы, беженцы из Восточной Украины, помощь, УПЦ, УПЦ МП

Комментарии (1)

  • Лиманская Алена Бори

    Я одинокая мать двоих детей 4-1год,воспитую детей одна мне 21год роботать не могу ,живу на съёмной квартире в кривом роге збижала из Горловки Донецкой обл,требуется коляска для младенца,питания памперсы итд..большая просьба помочь 380631419705!заранее спасибо

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER