Полиция Николаевщины задержала убийц 18-летнего парня

Сотрудникам уголовного розыска Главного управления Национальной полиции Николаевской области удалось по горячим следам задержать убийц 18-летнего николаевского студента. Передают «Новости-N»
Ими оказались двое местных жителей, которые ранее были знакомы с убитым. Один из них житель Сливино, другой – житель Николаева. Один из задержанных на год старше убитого, второй – на 4 года старше, недавно вернулся домой из армии.

 Пока удалось выяснить, что убийство произошло на почве неприязненных отношений. Разговор возле дома убитого очень быстро перерос в конфликтный, в ходе которого один из преступников нанес потерпевшему два удара ножом. Получив ранения, парень начал убегать, попытавшись скрыться в собственной квартире. Преступники приняли решение его добить — догнали уже в квартире и нанесли еще несколько десятков ударов ножом, от которых парень скончался на месте.
Оба подозреваемых уже задержаны и дают показания полиции. На данный момент только один из двоих задержанных признался в том, что он наносил погибшему удары ножом. Второй соучастник утверждает, что ножа у него не было и он не наносил ранений потерпевшему.
Ранее сообщалось, что в Сливино был жестоко убит 18-летний парень.

Николаевщина, полиция, убийство

Комментарий

  • А где же делся второй убийца(парень 22 лет вернувшийся из армии)? Почему по итогу остался тот, кто с ваших слов, якобы, вообще рядом стоял?

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER