Одесситка организовала продажу алкоголя из окна своей квартиры

Правоохранители накрыли точку по продаже алкоголя сомнительного происхождения в жилом доме на улице Героев Сталинграда, где предприимчивая одесситка торговала спиртным из окна своей квартиры.

Об этом сообщает пресс-служба Суворовского отдела полиции.

По данным ведомства, во время санкционированного обыска у женщины был изъят 81 литр спиртосодержащей жидкости и более девяти с половиной тысяч гривен, вырученных от продажи спиртного. Алкоголь был направлен на экспертизу.

Полицейские установили, что незаконную торговлю алкоголем сомнительного качества женщина развернула на первом этаже многоэтажки — из окна пристроенного к своей квартире помещения. Желающим выпить стоило только постучать в окно и заплатить деньги.

Судя по всему, торговля шла неплохо. Об этом свидетельствовало то, что даже во время проведения обыска к дому продолжали подходить колоритные лица с явными признаками опьянения. Не обращая внимания на правоохранителей, они стучали в окно и просили им налить.

Решение о привлечении женщины к ответственности будет принято после получения результатов экспертизы.

PM397image006

PM761image002

алкоголь, изъятие, Одесса, полиция, торговля

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER