Во время полета в Непале пропал пассажирский самолет

Во время полета над горами Непала с экранов радаров пропал небольшой пассажирский самолет с 21 человеком на борту, власти начали спасательную операцию, передает РБК-Украина, со ссылкой на  Reuters. Сообщается, что самолет вылетел из аэропорта Покхара и исчез с радаров в непальских горах. Власти отправили на поиски пассажирского борта, на котором находился 21 человек, два вертолета.

Известно, что среди 18 пассажиров были граждане Китая и Кувейта. По предварительной версии, самолет мог врезаться в гору из-за плотного утреннего тумана. В район предполагаемого крушения направлена бригада спасателей. По данным полиции района Мустанг, местные жители сообщили о взрыве в джунглях. Известно, что на протяжении маршрута данного рейса нет промежуточных посадочных полос между конечными точками.

Ранее сообщалось, что Группа Bellingcat, которая занимается расследованием сбитого МН-17, передала новый отчет в Нидерланды.

Непал, самолет

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER