Телеканал «Интер» ждет внеплановая проверка после оскорблений Небесной Сотни

Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания обсудит сюжет Интера о Небесной сотне с нецензурной лексикой за кадром. Об этом Интерфакс-Украина сообщил глава регулятора Юрий Артеменко.

Напомним, инцидент произошел 21 февраля в прямом эфире программы "Подробности недели". Журналист общалась с родственниками погибших на Майдане, когда за кадром послышался голос шеф-редактора Марии Столяровой. Она сказала "ну-ка, давайте заканчивайте эту х**ю". Позже Столярова извинилась за нецензурную лексику в прямом эфире.

В связи с этим Нацсовет рассмотрит ситуацию в рамках вопроса о назначении внеплановой проверки Интера. Телеканал могут проверить из-за трансляции фильма с признаками нарушения украинского законодательства.

Заседание регулятора пройдет 25 февраля.

Интер, Нацсовет, Небесная сотня, проверка

Комментарии (2)

  • небесные 100000

    из кого сделали хероев и кто их расстрелял? херои—бандерные затычки. расстреляли их бандеропиндосы по сценорию пидарасав америкосов. какая на хуй ебесная сотня.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER