Боксер Усик прогулялся по Симферополю в форме сборной Украины

Известный боксер Александр Усик прогулялся по родному для него городу Симферополю, столице аннексированного Россией Крыма, в форме сборной Украины.

Соответствующее фото Усик опубликовал у себя в «Instagram».

«Прогулка при любой погоде, как и тренировка», – подписал Усик фото, на котором он гуляет с ребенком.

Симферополь

Комментарии (26)

  • вот так и должно быть ему ни кто не предъявляет.а на парня в Харькове в футболке с надписью СССР напали и менты ни что ни делали.да?

  • Я не понимаю, а в чём ему ходить, если он чемпион Украины и форма качественная!? Политиканы цирк устроили!

  • Крым не Россия

    Такие ,как Усик никогда не прогнуться под Кацапосрань,не имеющюю к Великой Руси никакого отношения.Кацапы трепещут перед Усиком.

  • Петр Первый об украинцах .
    …Сей народ и зело умён и зело лукав: он, яко пчела любодельна, дает Российскому государству и лучший мёд умственный, и лучший воск для свещи Российского просвещения, но у него есть и жало. Доколе россияне будут любить и уважать его, не посягая на свободу и язык, дотоле он будет… светочью Российского Царства. Но коль скоро посягнут на его свободу и язык, то из него вырастут драконовы зубы, и Российское царство останется не в авантаже …..

  • украинцы расскажите как он живой остался ? в застенки фсб не попал?, в крыму ведь страшные вещи происходят с вольными казаками .

  • -Сем вон идёт маленький неуловимый Джо
    -А почему неуловимый?
    -Да потому что на хер никому не нужен….

  • КРЫМ не РОССИЯ

    Кацапы стали Русскими в результате исторического марадёрства,присвоив не только истьорию,но и национальность Киевских Русичей.Были Татаре-Бояре,далее Московиты,потом Великороссы,а после революции РУССКИЕ.Как коренное население России Угро-Фины и Тюркские народности могут быть РУССКИМИ?

  • так же как и австро-венгерские холопы и галицайское быдлО сталО украинцами….. ты, дауном рожденое, не поймёшь…. смерть гнидам предавшим своих предков и вставшим на колени перед гейропой!!…ТВАРИ!…

  • даешь Крым

    И че, живой? Морду не набили? А под зонтиком спрятался, боялся, чтоб рыло не начистили?

  • мудрая сова

    Если в фашисткой Руине могут убить даже за георгиевскую ленточку, то у нас в Крыму ко всякому одеянию относятся демократично кроме конечно фашисткой свастики.

  • “Это цыганский район в Симферополе ,где цыгане наркотой торгуют ,там и без трусов бы приняли, лищь бы с деньгами на наркоту. )))

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER