Одессит устроил стрельбу в роддоме

Сегодня, в 11:37 в Шевченковское отделение полиции Одессы поступило сообщение о том, что в одном из одесских роддомов возник конфликт между гражданами. В результате злоумышленник из пистолета ранил сотрудника данного учреждения, пишет «Одесская жизнь».

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Выяснилось, что на втором этаже родильного дома неизвестный мужчина похитил у одной из рожениц ее личные вещи. Факт кражи заметили свидетели и вместе с общественностью начали задерживать злоумышленника.

Во время преследования правонарушитель достал травматический пистолет и выстрелил в сторону преследователей. По предварительным данным один из сотрудников родильного заведения получил касательное повреждение нижней конечности.

По словам очевидцев, перестрелка произошла в роддоме №5.

«Ублюдок в штанах, надев халат, маску, бахилы и чепчик, пробрался в отделение, где лежат роженицы и при попытке ограбить женщину или учинить над ней насилие был скручен врачами и главврачом роддома. При попытке задержания открыл огонь из пистолета по врачам, к счастью пистолет травматический… Врачи говорят, что полиция ехала 30 минут», – написал очевидец Руслан Каримов на своей странице в facebook.

ограбление, Одесса, ранение, роддом, стрельба

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER