Боевики обстреляли из зениток контрольный пункт сил АТО в Марьинке

В районе проведения АТО пророссийские боевики продолжают обстреливать украинские позиции. За минувшие сутки, 18 февраля, зафиксировано 55 случаев нарушения режима прекращения огня.

Как сообщает пресс-центр АТО, 22 раза противник вел прицельный огонь из минометов, гранатометов и стрелкового оружия по опорным пунктам сил АТО в Марьинке. По контрольному пункту Марьинка работал снайпер и зенитная установка террористов.

Из стрелкового оружия и гранатометов различных систем были обстреляны позиции ВСУ в Песках, Опытном, Авдеевке, Майорске и Новгородском. Кроме этого, по украинскому опорному пункту в Зайцево боевики открывали огонь из миномета.

По данным штаба АТО, по украинским укреплениям в Старогнатовке и Луганском пророссийские боевики вели огонь из стрелкового оружия и БМП.

На Луганском направлении из минометов, стрелкового оружия и гранатометов были обстреляны украинские позиции неподалеку Богуславского.

Согласно сообщению террористы наращивают силы в Петровском районе Донецка. В частности, завозят технику, запрещенную минскими договоренностями.

Сообщается, что замечено несколько РСЗО Град и более 10 танков.

 

 

боевики, Марьинка, Силы АТО

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER