Херсонских полицейских поймали на нелегальной торговле машинами из Крыма

О планах на десятерых «провинившихся» своих сотрудников рассказал первый заместитель начальника ГУ Национальной полиции в области Александр Прокудин.

Во время брифинга, поясняя причины наличия обычных номеров на побывавшей в аварии служебной «Шкоде», Александр Прокудин раскрыл теперь уже не секретную информацию:

– Есть у нас около 10 сотрудников, которые имели допуск к секретности и по своей инициативе, без разрешения выезжали в Крым. Они преследовали корыстные цели, попросту говоря, перегоняли машины, в Крыму покупали, а тут продавали. Сейчас этот факт документально зафиксирован и по нему проводится служебное расследование. Могу заверить, что этих людей еще до прохождения переаттестации мы уволим, чтобы они не попали в полицию.

Именно на документирование данного факта в район Чонгара в день аварии, 12 февраля, и должен был ехать под прикрытием «белых» номеров участник полицейско-журналистского ДТП Ромашов.

крым, полицейские

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER