В Киеве бойцы Правого сектора пикетируют Кабмин

Бойцы требуют запретить в Украине российский бизнес.

В Киеве под зданием Кабинета министров около 30 бойцов батальонов Сич и ДУК Правый сектор требуют официально запретить российский бизнес на территории Украины, передает НБН.

Около стен правительства митингующие установили блокпост, на котором они имитировали сепаратистов. Таким образом, активисты потребовали запретить все российское на территории Украины, в частности, бизнеса.

"Мы имитируем донецкий блокпост в поддержку России, но против всего российского, и требуем запретить все российское в Украине",- сказал активист Андрей Мазур.

После акции возле Кабмина пикетчики планируют поехать проверить таможни и дороги Киева на российские фуры.

"Сегодня Кабмин должен был решить вопрос с транзитом российских фур. Сегодня было принято половинчатое решение с определенными строками", – сказал присутствующий на митинге народный депутат от Батькивщины Игорь Луценко.

"Единственная проблема с российским экспортом – это российский газ. Осталось снизить его употребление на 10-12 кубических метров и мы можем с Путиным дела не иметь", – добавил он.

Кабмин, пикет, Правый сектор

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER