На Николаевщине правоохранители задержали автоворов-иностранцев

За помощью в полицию почти одновременно обратились две женщины, которые на территории г. Первомайска стали жертвами автоворов. Об этом сообщают в отделе коммуникации ГУНП в Николаевской области.

12 февраля 2016 26-летняя жительница соседней области сообщила полицейским, что в г. Первомайске по ул. Одесской примерно в 12:30 ч. неизвестные, подобрав ключ к ее а/м "ТАТА", похитили кошелек, в котором находилось около 200 грн.

«В тот же день с аналогичным заявлением обратилась еще одна женщина. 51-летняя гостья региона рассказала, что, находясь по делам в г. Первомайске, в 10:00 ч. по ул. Киевской из ее автомобиля "Рено" были похищены 120 грн», – говорится в сообщение.

По подозрению в совершении указанных преступлений задержаны в порядке ст.208 УПК Украины двое граждан другого государства, 31-го и 35-ти лет.

Следственным отделением Первомайского ОП ГУНП в Николаевской области начаты уголовные производства по признакам чч.1 и 2 ст.185 УК Украины «Кража», санкции которых предусматривают наказание от ареста до лишения свободы на срок от трех до шести лет.

Устанавливается причастность злоумышленников к совершению других аналогичных преступлений на территории Николаевской области.

Ранее сообщалось, что в Николаевской области участились кражи из автомобилей, оставленных возле домов.

Автоворы, задержание, Николаевщина, полиция

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER