Госпогранслужба Украины усиливает контроль на админгранице с Крымом

Государственная пограничная служба Украины усиливает контроль за работой пограничников с целью противодействия их противоправным действиям на административной границе с оккупированным Крымом. Об этом сообщается на официальном сайте ведомства.

К основным мерам, предпринимаемым Госпогранслужбой, относится оснащение пунктов пропуска камерами видеонаблюдения, проведение профилактических бесед с пограничниками и внедрение системы поощрений для тех, кто качественно выполняет свою работу, привлечение общественности для контроля за работой пограничников. 

Однако коррупционные действия все равно имеют место. 

“По всем фактам, которые имеют признаки коррупции, руководители на местах предпринимают жесткие меры в рамках их компетенции и имеющихся прав, а материалы служебных расследований направляются в военную прокуратуру для установления степени вины и привлечения к ответственности в соответствии с действующим законодательством”, – сообщает Госпогранслужба.  

админграница, крым

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER