В Одессе школьник покончил с собой из-за ссоры с девушкой

3 февраля в Одессе произошла трагедия – 16-летний ученик гимназии №7 Александр Годулян покончил с собой.

Причиной, по которой совсем еще юный Саша влез в петлю, стала ссора с его 22-летней возлюбленной, пишет издание "Одесса-Медиа".

Это случилось после школы, когда мальчик вернулся домой с уроков. После разговора со своей девушкой 11-классник сделал петлю и повесился на турнике. Его тело обнаружила мама, для которой смерть единственного сына стала настоящей катастрофой.

Одна из ближайших подруг Саши рассказала, что его 22-летнюю подругу Кристину К. 6-летняя разница в возрасте не смущала. На мальчика она строила далеко идущие планы: хотела снимать квартиру и жить с ним вместе, а потом связать с ним свою жизнь.

– Не так давно я общалась с Сашей, он рассказывал, как он счастлив с этим человеком, – призналась его подруга. – Я не могу понять, что можно было сказать такого, как унизить его, чтобы наш Саша покончил с собой. Я вообще не могу понять, о чем думала эта особа, когда строила планы снимать квартиру с 16-летнем мальчиком.

По словам девушки, познакомилась пара на одном из соревнований по бильярду, в котором мальчик был очень силен. Он не только получал награды и призовые места, но три года назад стал чемпионом Украины. Потом влюбленные встретились еще раз, но уже в Москве. С тех пор они стали общаться. Однако все было не безоблачно – Кристина с Сашей часто ругались, одна из этих ссор привела к гибели подростка.

– Все, кто знал, что они встречаются, были очень удивлены. Она ведь взрослая барышня, а он, по сути, ребенок, – вспоминает близкая подруга. – После трагедии я хотела высказать ей все, что думаю, но свою страницу ВКонтакте она благополучно удалила, а мне лично закрыла доступ к своему Инстраграму и остальным страницам в соцсетях. Другие Сашины друзья тоже не смогли с ней связаться.

Подруга подростка призналась, что слышала от Сашиных друзей, что его маме все же удалось дозвониться загадочной Кристине. Девушка сообщила убитой горем женщине, что они, действительно, поссорились, и она на эмоциях высказала ему все, что тогда пришло ей в голову.

– Я не представляю, какие эмоции и слова его настолько задели,  чтобы он после этого себя убил, – со слезами рассказала девушка. – Он был очень позитивным и оптимистичным. Он строил планы на будущее и собирался поступать в Одесскую национальную морскую академию.

Подруга подчеркнула, что парень ко всем жизненным проблемам относился философски и с улыбкой. Он верил, что все может решиться само собой и не обращал внимания на трудности, поэтому задеть его было сложно. Девушка уверена: в смерти парня виновата Кристина, именно она довела его до суицида. По ее мнению, правоохранители должны добиться получения записи рокового для Саши 16-минутного разговора. Других улик против Кристины нет.

Одесса, самоубийство, школьник

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER