Стрельба в центре Одессы: есть раненый

Вчера, 8 февраля, в Одессе на улице Нежинской около 17 часов произошла перестрелка, пишет «УНН». Во время инцидента пострадал мужчина – он получил огнестрельное ранение и был госпитализирован в городскую клиническую больницу.

В 18:20 на горячую линию «102» поступило сообщение о том, что в реанимационное отделение городской больницы доставлен мужчина в возрасте около 40 лет с ранением грудной клетки и мягких тканей, но без повреждения внутренних органов.

По информации пресс-службы, на место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Было установлено, что конфликт произошел около 17:00. По предварительной информации, нападавшим был представитель юридической компании.

По словам свидетелей, потерпевший портил имущество представителя юридической фирмы, поэтому тот выстрелил в него из травматического пистолета.

Предварительная квалификация преступления – ч.4 ст.296 (хулиганство с применением оружия) Уголовного кодекса Украины. По информации полиции региона, пострадавший находится в больнице, его прооперировали. Все детали преступления устанавливаются: опрашиваются свидетели и определяются причинные связи.

Одесса, раненный, стрельба

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER