Аваков вручил херсонским полицейским ключи от новых квартир

Сегодня, 8 февраля, руководство ОГА, председатель Херсонского облсовета Андрей Путилов вместе с Министром внутренних дел Украины Арсеном Аваковым вручили ордера на квартиры работникам полиции и жителям Белозерского района.

Об этом сообщает пресс-служба ХОГА.

Министр Аваков объясняет, что подобный проект планируют реализовать в Геническом районе, городах Голой Пристани и Херсоне. Так, с сегодняшнего дня 28 семей стали обладателями новых квартир.

Основным инвестором проекта в рамках действующей программы льготного кредитования «Собственный дом» является Херсонский областной фонд поддержки индивидуального жилищного строительства в селе за счет кредитных средств и собственных средств застройщиков. В целом строительство жилого дома осуществляется на условиях долевого участия Министерства внутренних дел Украины и областного бюджета (50%).

Кроме правоохранителей в этом доме будут жить предприниматели и медики. Также за счет средств областного бюджета в доме получили жилье три известных спортсмена – Артем Морозов, Дмитрий Михай и Андрей Проценко.

Аваков, квартира, правоохранители

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER