В Николаевском горсовете завтра пройдет экзамен для претендентов на должность директора ЖКХ

Претенденты на руководящие должности в исполкоме городского совета завтра сдадут экзамены. Об этом сообщают на официальном сайте Николаевского горсовета.

«4 февраля в 15:00 в исполкоме городского совета (каб. 163) состоится сдачи экзамена кандидатами на замещение должности директора департамента ЖКХ Николаевского городского совета и заместителя директора юридического департамента Николаевского городского совета», – говорится в сообщение.

Напомним, объявление о проведении конкурса на замещение должности директора департамента ЖКХ Николаевского городского совета было размещено 18.12.2015 на официальном Интернет-портале «Николаевский городской совет» в разделе «Вакансии» (/content/vakansii.html), а 22.12.2015 – в газете «Вечерний Николаев» на стр. 4.

Объявление о проведении конкурса на замещение должности заместителя директора юридического департамента Николаевского городского совета 17.12.2015 на официальном Интернет-портале «Николаевский городской совет» в разделе «Вакансии» (/content/vakansii.html), а 17.12.2015 года – в газете « Вечерний Николаев »на стр. 6.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER