В Николаеве ГАСИ оштрафовала предприятие-перевозчик за нарушение строительного законодательства

Управление Государственной архитектурно-строительной инспекции в Николаевской области оштрафовало застройщика в городе Николаеве на 173 тыс. грн. за недостоверные данные в декларации о начале строительных работ.

Об этом сообщает пресс-служба ГАСИ Украины.  

Так, во время внеплановой проверки на объекте в городе Николаеве по улице Строителей, 13Б ГАСИ обнаружила, что заказчик – ООО «Гаджиев» – в декларации о начале выполнения строительных работ привел недостоверные данные относительно категории сложности объекта и по проектной документации. Также заказчик не обеспечил осуществление технического надзора.

«По результатам проверки направлены предписания об устранении вышеуказанных нарушений, ООО «Гаджиев» оштрафовано на 173 тыс. грн., а директор предприятия – на 10,2 тыс. грн.», – говорится в сообщении.

Как известно, ООО «Гаджиев» специализируется на пассажирских перевозках. Возглавляет предприятие Фазиль Гаджиев. Автобусы этого предприятия зимой 2014 года возили «титушек» на антимайдан в Киев.

 

ГАСИ, Николаев

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER