Под Одессой полицейские выловили труп расчлененного мужчины

Правоохранители Ананьевского отделения полиции Одесской области выловили из реки Тилигул три мешка с расчлененными частями тела мужчины. По информации издания «Провинция», ужасная находка была обнаружена в районе Горбатого моста.

По словам начальника местной полиции Юрия Тищенко, 30 января в полицию обратилась местная жительница, которая сообщила, что ее сожитель ушел из дома 27 января и до сих пор не вернулся. Полиция выяснила, что в тот роковой вечер мужчина был в гостях у своего 42-летнего знакомого. Между ними произошел конфликт, который перерос в драку, и хозяин дома ударил 60-летнего знакомого, от которого тот захрипел и больше не подавал признаков жизни.

Чтобы скрыть преступление, мужчина расчленил тело товарища, разложил его в три мешка и бросил в реку. Как отметил Тищенко, одесские криминалисты были поражены точностью расчленения трупа, но, как оказалось, это объясняется тем, что злоумышленник занимался профессиональным забоем свиней и других животных.

Подозреваемого в преступлении уже задержали, и по данному факту начато уголовное производство.

Одесская область, полиция, труп

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER