На Херсонщине в один день нашли двух людей, вмерзших в лед

Прохожие с улицы Эйдемана в Каховке, прогуливающиеся вдоль берега воскресным утром, обратили внимание на неподвижный силуэт, похожий на рыбака, вмерзшего в лед, в 300 метрах от берега.

На берег Каховского водохранилища вызвали спасателей. Сотрудники ГПСЧ-13, с помощью спасательного оборудования, вырезали рыбака изо льда, доставили на берег и передали медработникам. Еще дышащего мужчину, 1960 г.р., госпитализировали в реанимацию, где он тут же впал в кому. Причина резкого ухудшения состояния здоровья устанавливается.

В тот же день в городе Таврийск, на ул. Портовой, в реке Днепр бдительные работники полиции (на расстоянии 1 метра от берега) обнаружили еще одно тело человека, вмерзшее в лед.

Сотрудники ГПСЧ-17 с помощью шанцевого инструмента извлекли тело из ледяного плена и передали полицейским. Те установили, что погибшая, 1986 г.р., жительница Таврийска, считавшаяся пропавшей без вести. Причину ее смерти установит судебно-медицинская экспертиза.

лед, погибшие

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER