Неизвестные пытались захватить одну из самых известных гостиниц в Киеве

31 января в полицию Киева поступило сообщение о вооруженных людях, которые окружили гостиницу.

В Киеве гостиницу "Лыбидь", находящуюся по адресу площадь Победы, 1, окружили более 10 автомобилей полиции. Внутри гостиницы находятся люди в камуфляже, в том числе с символикой некоторых добровольческих батальонов, сообщает "112 Украина".

Вместе с тем, в "Лыбидь" захват отеля в Киеве не подтвердили. В комментарии РБК-Украина сотрудники гостинницы заявили, что "Лыбидь" работает в штатном режиме, в холле никого нет. Собеседница также отметила, что не знает, что происходит на улице возле отеля.

Как сообщает "112 Украина", в полицию Киева поступило сообщение о вооруженных людях, которые окружили гостиницу.

Как сообщается, существует версия, что неизвестные пытаются захватить отель. "Пока нет официальной информации, что происходит рейдерский захват гостиницы, но как сообщили люди, которые тут на месте, сейчас неизвестные пытаются захватить отель", – говорится в сообщении.

.

 

Напомним, в ноябре прошлого года неизвестные также ворвались в здание гостиницы. Позже они представились сотрудниками банка и объясняют свои действия взысканием якобы невозвращенного кредита.

гостиница, захват, Киев

Комментарии (1)

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER