Обворовали начальника Херсонского облуправления образования

Жертвой неизвестных злоумышленников стал депутат Херсонского областного совета от Блока Петра Порошенко, начальник управления образования и науки Херсонской облгосадминистрации Евгений Криницкий.

Во время его поездки в столицу, то ли в вагоне пассажирского поезда Херсон-Киев, то ли на Киевском железнодорожном вокзале, у него из сумки вытащили борсетку. Там находилось девятьсот гривень, однако помимо денег, пропала личная печать, депутатское и служебное удостоверения, гражданский паспорт, а также разрешение на охотничье оружие.

На восстановление такого количества документов потребовалось бы немало времени и денег.

Будучи крайне расстроеным случившимся, Евгений Анатольевич сразу же написал заявление в полицию. И случилось маленькое чудо: к вокзальному бюро находок в столице на следующий день после совершения преступления подбросили украденную борсетку.  Из нее лишь забрали деньги и служебное удостоверение начальника областного управления образования. Все остальное потерпевшему уже вернули.

Евгений Криницкий говорит, что ума не приложит, зачем эти «корочки» понадобились ворам. Однако и после возвращения борсетки отзывать свое заявление в полицию он не намерен. Депутат убежден, что за совершенные преступления надо отвечать, и надеется, что правоохранители разыщут вора, доставившего ему столько неприятных переживаний.

Источник

кража

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER