Милиция поймала 24-летнего “робин гуда”, который украл банковские карточки из офиса коммунистов

В Еланецком районе Николаевской области задержали 24-летнего местного жителя, который подозревается в краже из офиса украинской политической партии. Об этом сообщили в секторе связей с общественностью УМВД Украины в Николаевской области.

Как сообщалось ранее, в Еланецком районе Николаевщины неизвестные похитили банковские карточки из офиса одной из украинских политических партий. Как выяснилось, этот офис принадлежит Коммунистической партии Украины. 

Так, злоумышленником оказался 24-летний житель Еланца, который ранее уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичных преступлений. Он успел снять с банковских счетов деньги и потратить их, купив себе мобильный телефон и одежду.

Сотрудники милиции изъяли у парня банковские карты. Относительно задержанного решается вопрос об избрании меры пресечения. 

коммунисты

Комментарии (1)

  • Розвелось цих Робін гадів як собак нерізаних. За чесну працю платять копійки, а тих хто сидів на роботу взагалі брати не хочуть. От и поповнюють вони банди та КПЗ.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER