Одессит ударил ножом соседа из-за звонков в дверь

В Киевский отдел полиции поступило сообщение о том, что на лестничной площадке жилого дома на ул. Академика Королева неизвестный мужчина нанес 23-летнему одесситу удар ножом.

Как сообщает корреспондент Украинской Службы Информации со ссылкой на пресс-службу Главного управления Национальной полиции в Одесской области, на место происшествия прибыли скорая помощь и правоохранители. Пострадавшего доставили в больницу с проникающим колото-резаным ранением брюшной полости.

По данному факту следственным отделом было начато уголовное производство на основании ч. 1 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.

В ходе расследования полицейскими были установлены очевидцы происшествия. Стало известно, что потерпевший и его товарищ находились на лестничной площадке. Вскоре с верхнего этажа к ним спустился неизвестный, который обвинил молодых людей в том, что они звонят ему в дверь и убегают. Приятели пытались объяснить, что не делали этого. Однако мужчина слушать их не стал, и сначала несколько раз ударил потерпевшего ремнем, а потом нанес ему ножевое ранение в живот. Затем скрылся.

Молодой человек вернулся в свою квартиру, родители сообщили о произошедшем в скорую помощь и полицию. Правоохранители задержали подозреваемого и доставили в отдел полиции. Ему грозит до 8 лет лишения свободы.

ножевой удар, Одесса, полиция

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER