В Одессе пьяный ГАИшник сбил женщину на остановке, а его “коллеги” уже пытались его “отмазать”

В Одессе сотрудник ГАИ, управляя автомобилем «Mitsubishi», сбил на автобусной остановке женщину. По словам свидетелей, гаишник был в нетрезвом состоянии.

ДТП произошло в понедельник, 30 сентября, приблизительно в 19:30 в районе пересечения Овидиопольской и Объездной дорог.

Как рассказали свидетели, после того, как автомобиль сбил женщину, он еще несколько метров тащил ее по земле. В результате женщину отвезли в больницу с тяжелыми травмами.

По словам очевидцев, водитель был сильно пьяным и даже не мог самостоятельно выйти из машины. Присутствующие опознали в нем одного из сотрудников ГАИ Ильичевска.

На место аварии прибыли сотрудники прокуратуры, а также милицейское начальство, в том числе начальник областного управления ГАИ Владимир Недельский.

Виновника ДТП посадили в милицейскую машину, а милиционеры, по словам свидетелей, начали рассказывать людям, что они ошиблись, и за рулем машины находился другой человек. Очевидцы подозревают, что это делали для того, чтобы гаишник смог избежать наказания.

Преступности.НЕТ

ГАИ, ДТП, Одесса, Украина

Комментарии (3)

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER