Одессита приговорили к 7 годам тюрьмы за вооруженное нападение на ломбард

26-летний мужчина, применив оружие, совершил нападение на работника ломбарда в Киевском районе Одессы.

Как сообщает пресс-служба Национальной полиции, решением суда злоумышленник приговорен к семи годам лишения свободы с конфискацией имущества.

На преступление мужчину толкнуло желание завладеть денежными средствами финансового учреждения. Вооружившись пневматическим пистолетом, одессит пришел в ломбард и, просунув оружие в окно кассы, потребовал от кассира, чтобы она передала ему всю имеющуюся наличность. Женщина сопротивлялась и пыталась закрыть окно, в результате чего правонарушитель выстрелил и убежал.

К счастью, работница ломбарда не пострадала. Она нажала на тревожную кнопку, и нападающий был задержан.

По данному факту следственным отделом проведено досудебное расследование по ч. 3 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Обвинительный акт направлен в Киевский районный суд г. Одессы.

В судебном заседании обвиняемый пытался смягчить свою судьбу. Суд принял во внимание все обстоятельства дела и принял решение, согласно которому правонарушитель понесет заслуженное наказание.

нападение, Одесса, тюрьма

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER