Прощай золото партии. Злоумышленники взломали офис коммунистов и похитили оттуда банковские карточки

В дежурную часть Еланецкого РО УМВД Украины в Николаевской области поступило сообщение от председателя районного отделения политической партии Украины о том, что из его рабочего кабинета похищены ценные вещи.

По словам заявителя, утром, когда он пришел в рабочий кабинет, то обнаружил, что замок входной двери сломан, а из сейфа похищены его банковские пластиковые карточки, на счетах которых есть определенная сумма денег.
Сейчас правоохранителями проводятся первоочередные следственные действия по установлению лиц, которые могут быть причастны к совершению данного преступления.
Следственным отделением Еланецкого РО УМВД Украины в Николаевской области начато уголовное производство по ч.3 ст. 185 УК Украины «Кража, соединенная с проникновением в жилье, другое помещение или хранилище или причинившая значительный ущерб потерпевшему», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до шести лет, сообщили в ССО УМВД Украины в Николаевской области.
Как стало известно из достоверных источников, двери были вскрыты в районном офисе Компартии Украины.

коммунисты, кражи

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER