Одесские патриоты собирают подписи о признании России страной-агрессором

Активисты Самообороны Одессы, Правого Сектора, РГБ и Автомайдана намерены собрать 5 тыс.подписей одесситов о признании России агрессором и передать в горсовет до следующей сессии, которая состоится 3 февраля.

На данный момент собрано около 1 тыс. подписей.

«Мы планируем собрать все подписи до 2 февраля — за день до сессии горсовета и тогда же передать список в мэрию», — рассказала пресс-секретарь Самообороны Одессы Мария Папайло.

Для вынесения вопроса о признании России агрессором на очередную сессию Одесского городского совета необходимо получить пять тысяч подписей от жителей, адрес проживания которых зарегистрирован в пределах города.

Тем временем, лидера одесского Правого Сектора Сергея Стерненко завтра ознакомят с материалами еще одного уголовного производства в отношении него, связанного с похищением депутата.

«Я вернулся от следователя. Мне вручили уведомление о новом подозрении по тому же делу сепаратиста Щербича. Завтра буду знакомиться с материалами производства. Соответственно, я просто физически не могу помочь вытащить собратьев из ужгородского СИЗО на суде 22.01.16», — написал Стерненко.

Одесса, патриотизм, подписи, Правый сектор

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER