В Николаевской области открыто 3 трассы

Трасса М-14 на участке «Херсон-Николаев-Одесса» открыта для всех видов транспорта. На участке «Николаев-Одесса» аварийных ситуаций – нет. Об этом сообщают в пресс-центре облосадминистрации.

Сложной остается ситуация на трассе Н-14, где сугробы достигают 7 метров. В этом направлении работает тяжелая техника и Служба автомобильных дорог в Николаевской области.

«Пока затруднительным остается проезд по территории, на некоторых участках движение осуществляется в реверсном режиме Одесской области», – об этом говорится в сообщении.

Также открыто движение на трассе Н-11 в двустороннем режиме до пгт  Казанка, там для грузовых автомобилей организована стоянка, так как затруднен проезд по Днепропетровской области.

Р-06 расчищена и открыта для всех видов транспорта. В реверсном режиме происходит движение на участках вблизи с. Троицкое и с. Дорошовка.

На всех автотрассах работает спецтехника, коммунальщики, спасатели и Нацполиция. Иногда возникают аварийные ситуации, из-за того, что водители грузовиков не всегда выполняет рекомендации по оснащению автомобилей средствами противоскольжения (цепями).

Напомним, ранее водители легковых автомобилей блокировали технику спасателей с требованием открыть проезд на трассе.

Николаевская область, трасса

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER