В “Николаевоблэнерго” утверждают, что берут к себе на работу лучших из лучших

В «Николаевоблэнерго» провели тщательный отбор квалифицированных кандидатов на занятия вакантных должностей. Об этом сообщили в пресс-службе ПАО «Николаевоблэнерго».

Так, ПАО «Николаевоблэнерго» серьезный работодатель, который обеспечивает стабильной высокооплачиваемой работой более трех с половиной тысяч работников. Именно фактор стабильности и социальной защищенности привлекает большое количество желающих пополнить ряды николаевских энергетиков. Но требования к претендентам на вакантные должности достаточно высоки и им приходится проходить через многоступенчатое собеседование, которое больше напоминает сложный экзамен.

На днях в учебном центре, в Управлении ПАО «Николаевоблэнерго», состоялось собеседование с потенциальными работниками предприятия. Желание и опытных, и молодых специалистов работать в структуре ПАО «Николаевоблэнерго» вполне понятно. Ведь руководство предприятия и профсоюзный комитет направляют много усилий и финансовых ресурсов на обеспечение всех обязательств и социальных гарантий, предусмотренных коллективным договором. Предприятие стабильное, уровень средней зарплаты составляет более четырех с половиной тысяч гривен, трудовой коллектив имеет серьезный социальный пакет, не остаются без внимания и пенсионеры.

Но в то же время, стабильность предприятия зависит не только от опытных руководителей, а прежде всего от рядовых работников, которые должны качественно выполнять свои служебные обязанности, что невозможно без соответствующего уровня квалификации. Поэтому, отбор кандидатов на вакантные должности в ПАО «Николаевоблэнерго» достаточно жесткий и состоит из нескольких этапов. Собеседование в управлении – окончательная точка:

– Это уже те претенденты, которые прошли собеседования в филиалах предприятия, в зависимости от места проживания. И только потом они приезжают в управление компании, где еще раз подтверждают уровень своих знаний и навыков, желание работать на нашем предприятии, соблюдать все правила внутреннего распорядка и идти в ногу с трудовым коллективом, – рассказала директор по кадровым вопросам и внешним информационным связям Надежда Харитонова.

При приеме на работу, даже опытных специалистов в ближайшем будущем ждет повышение квалификационного уровня, профильное обучение, переподготовка. Все за счет предприятия, которое беспокоится о том, чтобы его сотрудники были настоящими профессионалами и обеспечивали потребителей качественным и надежным электроснабжением.

Напомним, ранее «Николаевоблэнерго» стало лидером Украины по распределению и снабжению электроэнергией. Добавим, с середины 2012 года специалисты «Николаевоблэнерго» установили около 2 тысяч уличных фонарей по всей Николаевщине.

Николаевоблэнерго


Ярослав Чепурний

Журналист-расследователь

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER