В Одессе простились с погибшим нейрохирургом, который спасал бойцов АТО

Сегодня, 19 января 2016 года, в Одессе простились с нейрохирургом, врачом 61-го мобильного госпиталя, развернутого на востоке Украины, Владиславом Комаровым.

Находясь в зоне АТО, Владислав Комаров все свои силы и знания отдавал спасению жизни бойцов и мирных жителей. Не оставлял он без внимания и сложных пациентов Одесской областной больницы, где работал нейрохирургом: периодически приезжал в Одессу на сложные операции, а затем возвращался на восток Украины.

В один из таких периодов, ночью 17 января, по пути в областную больницу и произошло ДТП, в результате которого погиб Владислав Комаров.

Проститься с талантливым нейрохирургом, коллегой и боевым товарищем пришли сотни одесситов; приехали врачи из других регионов Украины, с которыми служил Владислав, а также участники АТО.

Почтил память врача и мэр Одессы Геннадий Труханов, который присутствовал на панихиде в Доме офицеров.

Одесский городской голова, Одесский городской совет и его исполнительный комитет выражают глубокое соболезнование семье и близким Владислава Комарова в связи с тяжелой утратой. 

АТО, врач, госпиталь, Одесса, похороны

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER