«Правый сектор» заявил о борьбе правительства против патриотов

В Министерстве внутренних дел Украины начали формировать отдел по борьбе с праворадикальными организациями.

Об этом сообщила пресс-секретарь «Правого сектора» Варвара Черноиваненко.

«Наш собственный источник сообщил, что господин Аваков формирует отдельное подразделение для борьбы с праворадикальными организациями. В принципе, меня бы это не удивило. Особенно, в свете Минских договорняков и вчерашнего заявления от шокинского кодла. Ага. Того самого, что прокурор Куценко сделал. Про необходимость ревизии патриотических организаций в связи с их «выходом из-под контроля государства», — говорится в сообщении.

По мнению экспертов, на решение о ликвидации праворадикальных организаций повлияла последняя наглая выходка представителей «Правого сектора» в Закарпатье, где они в нетрезвом виде совершили вооруженное нападение на туристическую базу отдыха.

Стоит отметить, что в конце декабря 2015 года стало известно, что экс-лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош заявил о создании нового общественно-политического движения. По его словам, 5-й и 8-й батальоны ДУК и медицинский батальон «Госпитальеры» реорганизовываются в добровольческую украинскую армию, которая будет одной из структур создаваемого нового движения.

Аваков, патриоты, Правый сектор

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER