Одесский нейрохирург, служивший добровольцем в АТО, погиб в результате ДТП

В Одессе погиб в автокатастрофе нейрохирург Владислав Комаров, который ранее добровольцем пошел в зону АТО на Донбассе, где работал в госпитале.

Об этом написал блогер Руслан Форостяк, товарищ погибшего, на своей странице в Facebook.

"В самое тяжелое время добровольцем убыл в 61-й мобильный госпиталь на восток, сотни спасенных и поставленных на ноги бойцов на его счету, сотни местных жителей. Иногда приезжал сам, на перекладных, на поезде, за свой счет, на сложные операции в Областную на пару дней и затем возвращался на восток…" — рассказал он о Комарове.

Он отметил, что нейрохирург погиб по пути следования на работу.

"Нелепая гримаса судьбы, не брала его пуля и вражеский осколок, нашла его нелепая смерть, в родном городе по пути на операцию…" — написал товарищ погибшего.

Блогер добавил, что прощание с Комаровым состоится 19 января в Доме офицеров, а похоронен он будет на Таировском кладбище.

По данным Главного управления ГСЧС в Одесской области, сообщение о ДТП на улице Черноморского казачества поступило в 00:40. Прибывшие на место аварии спасатели установили, что водитель легкового автомобиля Subaru не справился с управлением, в результате чего произошло столкновение с деревом. Водитель умер в машине скорой помощи.

врач, гибель, ДТП

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER