В Одессе снегопад и метель. Полиция сопровождает снегоуборочную технику

В Одессе и Одесской области значительно ухудшились погодные условия. На всей территории области снегопад, метели, скорость ветра достигает 17- 22 м / с, местами 25 м / с. Видимость на дорогах составляет 50-100 метров. Об этом сообщает «Репортер».

По информации пресс-службы одесского муниципалитета, в связи с погодными условиями, закрыт въезд в город для большегрузного и крупногабаритного транспорта. 

Уборка снега на дорогах производится в сопровождении полицейских патрулей. Водителей просят не выезжать без особой надобности, а также не бросать свои автомобили на дорогах и тротуарах. Оставленные вдоль дорог машины затрудняют или делают невозможным проезд снегоуборочной техники. Такие машины, по информации пресс-службы, подлежат эвакуации на штрафплощадку.

Одесситов просят максимально ограничить поездки и без особой необходимости не выходить из дому в период снежных заносов и гололедицы.

Ожидается, что 17 и 18 января в западных районах Черного моря и в портах ожидаются сложные погодные условия: высота волн достигнет 20-40 дм.

полиция, снегопад

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER