Януковича признали коррупционером №1 в мире

Виктор Янукович, которого в Украине лишили звания президента, возглавил список  топ-15 коррупционеров по версии Transparency International в рамках кампании Unmask the corrupt.

На данный момент за Януковича проголосовали 11494 человека. За ним идет бразильский нефтяной гигант "Петробраз" с 11181 голосом.

 В топ-15 кандидатур попали преступники, которых выбрала команда экспертов. Главными критериями отбора были: безнаказанность, наибольшее совпадение с определением коррупции в крупных масштабах, международный характер.

После подведения итогов организаторы конкурса сконцентрируются на двух случаях коррупции, которые выберут люди.

 Напомним, что международная организация проводит кампанию Unmask the Corrupt ("Разоблачить коррупционера"), в рамках которой выбирает наиболее значительные случаи крупной коррупции. Организация выберет наиболее вопиющие случаи коррупции и попытаются привлечь виновных к ответственности. Для определения наибольших коррупционеров на сайте unmaskthecorrupt.org было начато голосование.

ТСН

коррупция, Янукович

Комментарии (1)

  • Ага, только при этом коррупционере платили “детские”, в школе были бесплатные завтраки для детей, газ по 0,75 коп. и многое другое. А то, что творится при нынешних некоррупционерах не хочется и перечислять, чтоб лишний раз не расстраиваться.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER