За пособничество наркодельцам на экс-начальника Первомайского горотдела милиции составили протокол о коррупции

Прокуратурой Николаевской области по материалам Департамента внутренней безопасности Национальной полиции Украины и УВБ в области составлен протокол о совершении административного правонарушения, связанного с коррупцией, в отношении экс-начальника Первомайского городского отдела милиции.

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Николаевской области.

Установлено, что в июле 2015 года начальник Первомайского городского отдела милиции сообщил своему знакомому о том, что в отношении него проводятся негласные следственные (розыскные) действия, направленные на доказывание его преступной деятельности, связанной со сбытом наркотических веществ, в связи с чем не удалось должным образом задокументировать противоправную деятельность виновных лиц.

Протокол составлен по ст. 172-8 КУоАП, то есть незаконное разглашение лицом в своих интересах информации, которая стала известна ему в связи с исполнением служебных обязанностей.

Сейчас протокол о совершении административного правонарушения, связанного с коррупцией, направлено в Первомайский районный суд для рассмотрения по существу.

 

коррупция, милиция, Николаев, полиция

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER