Завтра суд изберет меру пресечения николаевской общественнице, пойманной на взятке

Судебное заседание по избранию меры пресечения в отношении общественницы Маргариты Лукьяновой, которую ранее задержали при получении взятки за решение кадровых вопросов в николаевской полиции, состоится завтра, 13 января.

Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Николаевской области.

Ранее, 28 декабря 2015 года, в суд подано ходатайство о продлении срока домашнего ареста и возложенных на подозреваемую обязательств, рассмотрение которого было отложено до 4 января 2016 года в связи с тем, что Лукьянова не явилась на судебное заседание из-за пребывания на стационарном лечении.

Судом в удовлетворении указанного ходатайства отказано в связи с окончанием действия меры пресечения 3 января нынешнего года, с подозреваемой был снят электронный браслет.

В свою очередь, 6 января в суд подано ходатайство о применении к Лукьяновой меры пресечения в виде домашнего ареста с возложением на нее ряда обязанностей, рассмотрение которого не состоялось из-за неявки подозреваемой, которая продолжает лечиться.

Как рассказали в прокуратуре, следующее судебное заседание по рассмотрению ходатайства назначено на 13.01.2016 года.

взятка, Лукьянова, общественники, суд

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER