Николаевский начальник Службы автодорог лишился своей должности

Начальник Службы автомобильных дорог в Николаевской области Геннадий Савченко уволен с занимаемой должности. Об этом «Новостям-N» стало известно из собственных достоверных источников. 

24 сентября руководство Государственного агентства автомобильных дорог Украины представило коллективу нового начальника. Им стал Валерий Блошенко, ранее занимавший должность первого заместителя начальника Службы автомобильных дорог в Николаевской области.

Что касается уволенного Савченко, то в последнее время он находился на больничном. Он прибыл по повестке в прокуратуру на допрос.

Напомним, как сообщали «Новости-N», в конце прошлой недели прокуратура Николаевской области провела обыски в офисе Службы, изъяв бухгалтерские документы и компьютерную технику. Обыск проводился в рамках расследования уголовного дела, возбужденного после проверки Госфининспекции, в результате которой было выявлено нарушений на общую сумму 19,37 млн. грн.

 

автодор, дороги

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER