Во время пожара в жилкопе погиб николаевец

В ночь на 7 января в Николаеве по улице Буденного произошел пожар в одноэтажном доме, типа жилкоп, на месте происшествия спасатели нашли тело 55-летнего мужчины.

Об этом сообщили в ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области

Информация о пожаре в Службу спасения поступила 00:45. Сосед, который позвонил спасателям, сообщил, что в квартире, которая находится рядом с его домом, возможно, находится хозяин.

На место выехали отделение 2-й и 3-й Государственных пожарно-спасательных частей управления. Во время тушения пожара в одной из комнат двухкомнатной квартиры, спасатели мужчину без признаков жизни. По предварительным данным, хозяин отравился продуктами горения.

«В 01:20 пожар был ликвидирован на площади 8 м.кв. Огнем уничтожено телевизор, швейная машинка, электропроводка, повреждены домашние вещи. Вероятной причиной возникновения пожара стало короткое замыкание электропроводки. На месте работала бригада скорой медицинской помощи, следственно-оперативная группа Заводского отдела полиции ГУ ЧП в Николаевской области», – говорится в сообщении.

пожар

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER