Девятнадцать депутатов Херсонского горсовета прячутся от своих избирателей

На сайте Херсонского горсовета в разделе, где размещена информация о депутатах, не указаны время, место, график приема избирателей, а также контактные данные девятнадцати из 54-х депутатов горсовета.

В соответствующем разделе сайта (http://www.city.kherson.ua/upload/deputats_VII_1_9.pdf) в информационных справках о девятнадцати депутатов указаны только партия, по спискам какой человек прошел в горсовет, партийность депутата и комиссия, в которой он работает. Других данных (график приема, телефон и адрес приемной) нет.

Среди таких «засекреченных» депутатов есть и довольно известные и даже одиозные персоны.

Так, нет информации о том, как избиратели могут попасть на прием к экс-мэру Херсона (2002-2010 г.г.) Владимиру Сальдо (№1 в избирательном списке партии «Наш край»). Кстати, этот депутат еще не посетил ни одной сессии горсовета.

 

Нет необходимой для избирателей информации и о лидерах некоторых фракций в Херсонском горсовете: Андрее Дмитриеве («Самопомощь»), Дмитрии Ильченко (ВО «Батькивщина») и Сергее Белоковыленко (Радикальная партия Олега Ляшко).

депутаты, Сальдо, Херсонский горсовет

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER