Правоохранители задержали иностранцев, совершивших серию разбойных нападений в Одессе

Работники Управления уголовного розыска ГУНП в Одесской области изобличили группу лиц, которые совершили серию краж, грабежей и разбойных нападений в отношении жителей Одессы.

Установлено, что все злоумышленники – выходцы одного из восточных государств. На протяжении года они совершили около трех десятков нападений на посетителей развлекательных заведений города.

В результате проведенных полицейскими мероприятий, трое из злоумышленников были задержаны. Ими оказались молодые люди, один из которых ранее был дважды судим за совершение имущественных преступлений.

При личном досмотре и в ходе проведения санкционированных обысков по месту жительства злоумышленников были изъяты более десятка мобильных телефонов, документов потерпевших, а также банковские карточки, женские сумочки, наручные часы, золотые изделия и пистолет, который использовался для достижения преступных целей.

В настоящее время задержанным сообщено о подозрении в совершении преступлений, предусмотренных ст. 185 (кража), 186 (грабеж) и 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Принимаются меры по установлению и задержанию остальных соучастников.

иностранцы, кражи, ограбление, Одесская область

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER